Goodnews.ua


Скутер из комедии «Тупой и еще тупее» выставили на аукционе

Февраль 13
19:27 2018

Скутер из комедии «Тупой и еще тупее» с Джимом Керри и Джеффом Дэниэлсом в главных ролях выставили на онлайн-аукционе eBay. Цена за транспортное средство, ранее принадлежавшее координатору фильма Горди Меррику, уже составляет 34 тысячи долларов.

Всего для фильма 1994 года построили два скутера. Второй находится в музее гостиничного комплекса «Планета Голливуд». Выставленный на продажу экземпляр использовался для съемки крупных планов — на нем никогда не ездили за пределами съемочной площадки.

Текущий владелец скутера заменил на нем приводной ремень, дроссель, тормозные тросы, масло, воздушный фильтр, топливный шланг и свечу зажигания. Рама скутера выкрашена в оригинальный цвет, а в комплекте с ним идет шлем, сумка и чемодан, похожий на тот, что был в фильме. В качестве подтверждения оригинальности скутера его владелец готов предоставить покупателю соответствующее письмо.

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 26.04.2024: доллар дорожает

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua