Goodnews.ua


Скандальная блондинка устроила в Киеве гонки на внедорожнике: опубликованы фото и видео

Июль 27
15:47 2017

Во вторник, 25 июля, в 21:50 в “Царском селе” на Печерске скандальная блондинка Светлана Цыбулина, бывшая жена работника ГПУ Игоря Цыбулина, устроила гонки на Range Rover.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил водитель Артем Мостовой.

Он отметил, что Цыбулина якобы в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения угрожала ему за остановку на одной из улиц.

“Сначала она перекрыла дорогу, потом пыталась протаранить мое авто. В тот момент подъехал, как оказалось позже, сосед этой неадекватной, который сказал, что она всегда так себя ведет, нужно вызывать копов”, – рассказал Мостовой.

Отмечается, что для своей безопасности мужчина решил отъехать от Цыбулиной, но она, по его словам, устроила гонки, пытаясь своим внедорожником протаранить его автомобиль.

Читайте также:

Ганьбище: престижный конкурс оказался обычным разводом

“Увлекшись погоней, она не заметила, как приехала прямо к Печерскому отделению полиции, где и была задержана. Прав она лишена по ст. 130 и уехала домой с драйвером, но надолго ли?” – пишет Мостовой.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арсенал определился с кандидатами на усиление атаки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua