Goodnews.ua


Ситуация в зоне АТО усложняется, количество обстрелов позиций ВСУ увеличивается

Март 15
08:07 2017

На протяжении прошедших суток российские боевики 106 раз открывали огонь по позициям украинских военных. Как сообщает пресс-центр АТО, окупанты использовали минометы, танки и артиллерию калибром 122 мм.

«Больше всего обстрелов на Мариупольском направлении, где под минометным огнем противника оказались позиции в районе Водяного, Павлополя и Гнутового. В Марьинке вел огонь танк, в Водяном, Широкино и Березовом БМП. Активизировались снайперы неподалеку Гнутового, Новомихайловке и Широкино.

На Донецком направлении было жарче всего в районе Авдеевки, где российские наемники интенсивно вели огонь по нашим укреплениям из пулеметов, гранатометов различных систем, минометов, а потом еще и из танка. По позициям рядом Зайцевого, Опросного, шахты Бутовки, Луганского, Троицкого и Каменки враг стрелял из гранатометов и минометов, а возле Луганского из артиллерии калибром 122 мм.На Луганщине по опорным пунктам возле Крымского били минометы калибра 120 мм, гранатометы и пулеметы. На позициях под Новоалександровкой, Желтым и Новозвановкой действовали вражеские снайперы», — заявил в штабе.

За сутки ранены шесть украинских бойцов и один травмирован.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ворог зосереджує зусилля на Кліщіївці, Калинівці та Часовому Яру — Сили оборони

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua