Goodnews.ua


«Шёл бы ты в ж… со своими Олимпиадами»: россияне бурно отреагировали на предложение Путина провести еще одну Олимпиаду

Май 06
15:11 2017

Президент России Владимир Путин сообщил, что РФ в будущем, возможно, вновь попытается получить право на проведение Олимпийских игр.

«Что касается места проведения, то у нас есть несколько городов, которые могут принять летние Олимпийские игры. Это, конечно, Сочи, но также еще и Санкт-Петербург и, вероятно, Казань. Пока мы не будем делать каких-то определенных заявлений. В 2014 году мы успешно провели зимние Олимпийские игры в Сочи. Но я не исключаю, что Россия вновь будет бороться за право проведения Олимпиады», – цитирует Путина агентство АР.

Такое лицемерное заявление, на фоне слов премьер-министра Дмитрия Медведева о том, что «денег нет, но вы держитесь», взывало гнев в интернете.

«Такие фразы на фоне: «Денег нет, но вы там держитесь» выглядит издевательски. Шёл бы ты в ж… со своими Олимпиадами. Вы сначала с распилом московских хрущевок разберитесь, а уже потом за очередной глобальный распилпроект беритесь», — возмущаются россияне.

Откликнулся на призыв Путина и экс-главарь российских террористов на Донбассе Игорь Стелков:
«1. Наногигант ничего не забыл и ничему не научился;
2. Всерьез уверен в том ,что его друзьям в 2028-м году еще будет что «пилить и осваивать»;
3. Планирует вновь получить вожделенный «триумф», как на игрищах 2014 года.

Читайте также:

“Они тут гуляют, пьют, а мы сдыхаем без работы!” — журналист (видео)

В связи с третьим пунктом мне интересно — где в 2028 году будут организовывать «революцию достоинства» наши «дорогие западные партнеры»? В Казани? В Уфе? Или уже в Петербурге? В любом случае — они должны были бы охотно откликнуться на призыв Наногения — уж больно прежний опыт удачный получился… Впрочем, у них могут быть сомнения… ведь к 2028 году места, где им нужно будет организовать «майдан» — могут остаться только в Китае», — пишет Стрелков.

Олимпиада

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Депутат Бундестагу: Шольц й надалі шукатиме відмовки у питанні Taurus для України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua