Goodnews.ua


СБУшники нашли в кріворіжця целый арсенал

Март 04
18:25 2017

Боевые действия на востоке Украины привели к тому, что количество оружия и боеприпасов значительно возросла не только в районах боев, но и “расползлась” по всем регионам государства. И новые арсеналы, спрятанные на огородах, у соседей или прямо в домах постоянно выявляют сотрудники Службы безопасности Украины.

Так, совместно с полицией Кривого Рога на Днепропетровщине работники СБУ под часобшуків дома и приусадебного участка, принадлежащих бывшему военному, наткнулись на немаленький запас, передает пресс-служба ведомства.

Они нашли автомат Калашникова, гранатомет, четыре цинки патронов калибра 5,45, один цинк патронов калибра 7,62, три глушители и семь магазинов к АК, две дымовые шашки, сто пороховых запалов, части механизмов для АК, пять снарядов к БМП и еще 780 патронов различного калибра к стрелковому оружию.

Для чего мужчина хранил столько оружия и что планировал с ней делать, не сообщается.

По факту начато уголовное производство. Продолжается следствие.

Как писал ранее информационный портал “newsonline24”, полицейские рядом с палаткой блокадников ОРДЛО обнаружили несколько видов взрывчатки.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арсенал изучает варианты усиления атаки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua