Goodnews.ua


СБУ задержала чиновника оружейного предприятия, незаконно торговавшего оружием

Июнь 14
10:37 2017

На Киевщине сотрудники СБУ совместно с прокуратурой разоблачили одного из руководителей предприятия, которое производит оружие.

Правоохранители задержали чиновника «на горячем». В офисе предприятия злоумышленник пытался продать за 66 тыс. грн боевые пистолеты Макарова и ТТ, а также Шмайсер, предназначенный для отстрела резиновых пуль. На всем оружии были стерты серийные номера.

По информации правоохранителей, чиновник и ранее продавал оружие без разрешительных документов и знаков идентификации. Потенциальным клиентам он предлагал оружие, как отечественного так и иностранного производства. Даже установил четкую цену — за автомат Калашникова правил две тысячи долларов, пистолет Макарова оценивал в одну тысячу долларов, за ТТ просил полторы тысячи долларов, пистолеты «Глок» и «Беретта» сбывал по цене две с половиной тысячи долларов.

Сейчас продолжаются неотложные следственные действия.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Трубин не помог: Бенфика проиграла Марселю в послематчевой серии пенальти

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua