Goodnews.ua


Пост блогера про Насирова становится Хитом сети

Март 04
17:54 2017

Блогер и волонтер Игорь Черняк очень метко прокомментировал ситуацию с главой Фискальной службы Романом Насировым и дал дельный совет всем топ-чиновникам.

“Эффект коричневого одеяла

И вот живешь ты весь такой модный и уважаемый. Должность хорошая престижная. Потокоформирующая! И ни одна тема в государстве без тебя не рулится – НДС к тебе, таможня – к тебе, даже перемещение товаров через линию разграничения – тоже к тебе. Все – начиная с орехов и семочки и, заканчивая лесом-кругляком, не останется без твоего внимания. Уважаемые люди толпятся в приемной. Миллионеры и миллиардеры. Порешать вопросы, просто заручится поддержкой. И ты весь такой важный. И даже почти всемогущий.

В костюме Бриони, на руке – Бреге. Под подушкой – пару лямов долларов кешем. На выходных – можно к себе домой в Лондон съездить.

И ты – почти царь. В курсе, в теме и в доле – одновременно. Хочешь – даешь команду внимательно проверить несчастных закрывшихся ФОПов, а тут вдруг хорошее настроение – и ты барской лаской их амнистируешь!

И кажется временами, что так будет вечно! Что власть почти безгранична! А если даже вдруг чего – то всегда со всеми и обо всем можно договориться!

А потом вдруг – бац! И вся страна тебя видит завернутым в клетчатое коричневое одеяло. Инфаркт микарда – вооот такой рубец!

И уже никто не толпится в приемной. Да и приемная уже не твоя. И потоки!!! Потоки!!! Потоки – да, тоже испугались коричневого одеяла.

И даже очень уважаемые и очень достойные, те, кто еще вчера часами ждали аудиенции… Даже они, когда будут в будущем видеть на тебе Бриони, Бреге, Лоро Пиана… все равно всегда будут помнить об этом коричневом одеяле…

Финал всей этой истории пока не понятен.

В отличии от морали. Просто жизнь надо прожить так, чтобы вся страна не злорадствовала, когда увидит тебя завернутым в клетчатое коричневое одеяло…”

Смотрите также “Сергій Лещенко повідомив цікаві деталі у справі та затриманні Насірова”:

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Милан намерен расстаться с Пиоли по окончанию сезона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua