Goodnews.ua


Подготовка ребенка к 1 сентября в Украине: как сэкономить

Июль 10
19:22 2017

Что делать, чтобы школьная форма не оставила дыру в вашем бюджете

Ежегодно 1 сентября приносит нам не только радость от праздника, но и достаточно много головной боли. Особенно много ее от подготовки ребенка к школе. Мало того, что это довольно сложный и длительный процесс, он может, он может оставить большую дыру в вашем бюджете. Поэтому мы решили рассказать вам, как сэкономить на школьных принадлежностях. Стоит отметить, что от этого ваш ребенок не пострадает и у нее будет все что нужно.

Как сэкономить на школьных принадлежностях: канцелярия

В первую очередь стоит сделать список нужных для школы вещей. Написать точное количество ручек, карандашей, тетрадей и так далее. Все это лучше покупать именно в магазинах, кроме качества здесь могут быть еще неплохие акции. Если нужно будет купить учебник, то лучше всего делать это в интернете. Много тетрадей искупать сразу же не стоит, очень часто в школах уже есть специальные тетради для контрольных или лабораторных работ. Так же, нужно будет купить пенал, несмотря на то, что это дополнительные расходы, он поможет ребенку не терять ручки, карандаши и линейки.

Читайте также:

ВАЖНО! Аваков официально наградил боевиков ДНР за штурм ветеранов АТО

Как сэкономить на школьных принадлежностях: портфель

Это то, что лучше всего будет купить именно в интернете. Это поможет очень сильно сэкономить. К тому же, обратите внимание на то, что качество здесь превыше всего. Ведь хороший портфель и прослужит дольше. Размер стоит подбирать так, чтобы лист А4 без проблем мог там поместиться.

Читайте также:

Волонтер: Под Киевом СБУшник выстрелил в переселенца с Донбасса

Как сэкономить на школьных принадлежностях: школьная форма

Это всегда самая затратная часть подготовки к школе. И служит она обычно только 1 год. Здесь вас тоже может спасти интернет, или повезти со скидками. Зачастую, цены на школьные формы перед 1 сентября вырастают в разы. Поэтому стоит постараться приобрести вещи заранее.

Как сэкономить на школьных принадлежностях: разные мелочи

Кроме всего этого вас будут ждать растраты на разные мелочи: папки, школьные фонды, повторные покупки, потерянных, ручек. Но это уже не страшно, если вы успели справиться с самым главным.

Сэкономить перед первым сентября без вреда ребенку довольно сложно, но мы надеемся, что наша статья поможет вам это сделать.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Удар по Дніпропетровщині: 6-річний хлопчик із Сенельникового залишився круглим сиротою

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua