Goodnews.ua


Под Киевом женская банда в камуфляже ограбила дом

Апрель 25
17:01 2017

В поселке Козин под Киевом, где проживает немало представителей украинской элиты, женская банда в камуфляже и балаклавах две недели назад дерзко ограбила дачу, угрожая оружием 73-летней хозяйке. Об этом сообщает пресс-служба полиции киевской области.

Правоохранители задержали трех человек по подозрению в ограблении: 35-летнюю гражданку соседнего государства, 32-летнюю жительницу Киевской области, а с ними еще 45-летнего мужчину с Донбасса.

Выяснилось, что два человека в камуфляжной форме проникли в помещение путем подбора ключа. Угрожая хозяйке ножом и пистолетом, они завладели ноутбуком, тремя мобильными телефонами и сумкой, в которой находились документы и 5 тыс. грн. После этого злоумышленники убежали в сторону лесополосы и уехали на синем минивэне.

Во время обыска у задержанных изъяли несколько пистолетов, наборы отмычек и ключей и огромное количество украденных вещей.

Сейчас задержанных проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям. Открыто уголовное производство за ч. 3 ст. 187 «Разбой», санкция по ней – от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Читайте также:

Оккупанты отработали задачи Путина: пойман “украинского диверсанта”

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua