Goodnews.ua


Почему украинцам нельзя ездить в Россию и на территории, которые она оккупировала

Август 16
05:44 2017

Почему украинцам нельзя ездить в Россию и на территории, которые она оккупировала

Россияне в Крыму поймали очередного украинского “диверсанта”. Как и полагается настоящему террористу, украинец взял с собой на задание свой паспорт и пилу, которой собирался переделить столб линии электроопоры. Как выяснилось позже, было и другое задание – поджечь мусорник у какого-то поселка.

Со стороны это все конечно выглядит как фильм Никиты Михалкова, но для россиян прокатит. Им время от времени нужны новые страшилки про кровожадных бандеровцев. Тем не менее во всей этой истории есть реальный гражданин Украины, которого объявили террористом, и который теперь надолго попадёт в российскую тюрьму. И ему явно не до смеха.

Поэтому остаётся только в очередной раз напомнить – украинцам нельзя ездить в Россию, а тем более на территории, которые она удерживает. Каждый украинец там – потенциальный заложник. Любого человека с украинским паспортом в Крыму, в России или на оккупированных территориях Донбасса могут объявить террористом в любой момент. Не нужно рисковать понапрасну. Никакой отдых на крымских пляжах не стоит этого.

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус не будет увольнять Аллегри из-за финансовых проблем

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua