Goodnews.ua


«Орлы» Яценюка-Авакова напали на журналистов

Апрель 10
17:49 2017

На съемочную группу программы «Наші гроші» утром 10 апреля напал один из охранников элитного городка под Харьковом и силой забрал планшет.

Позже мужчина признался, что передал планшет охране народного депутата от «Народного фронта» Игоря Котвицкого.

Нападение произошло во время съемок в месте, которое местные называют «Рублёвкой». По данным журналистов, там расположены дома нардепа Котвицкого, записанные на Светлану Мурашову, которая является менеджером бизнес-структур Арсена Авакова и Игоря Котвицкого.

Во время съемок сюжета к съемочной группе «Наших грошей» подошел мужчина, схватил оператора за горло и силой забрал планшет.

После того мужчина сел в автомобиль марки ВАЗ 21099 с харьковской регистрацией, где его дожидался водитель, и поехал в неизвестном направлении.

Полицейские, приехав туда, не спешили искать нападавшего, и отказались получить видео, на котором видно лицо преступника, для оперативного розыска.

Из-за такой бездеятельности правоохранителей съемочная группа своими силами отыскала нападавшего и узнала, кому именно он передал украденный планшет.

На вопрос, кому он отдал технику, тот ответил: «Есть охрана народного депутата, я отдал туда. А куда они… там милиция приехала, здесь разбираются. Идите туда и там выясняйте».

На вопрос, где охрана того нардепа, нападающий направил в «крайний дом», поблизости которого летам дрон журналистов.

Он подтвердил, что речь идет о Котвицком и его охране.

Журналисты отметили, что полиция не спешила задерживать нападавщего даже после того, как съемочная группа нашла его: он ходил вокруг, а правоохранители сидели в машине.


Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Німецький корабель завершив місію у Червоному морі

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua