Goodnews.ua


Опубликовано видео доставки Насирова в суд

Март 04
21:59 2017

Видео того, как отстраненного от должности главы Государственной фискальной службы Романа Насирова везут на носилках в Соломенский суд Киева для избрания меры пресечения, показал телеканал 112.ua.

Согласно уведомления Специализированной антикоррупционной прокуратуры, заседание должно было начаться в 19 часов сегодня вечером по адресу по адресу Вознесенский спуск (Смирнова-Ласточкина), 10б.

Для этого Насирова специально забрали из Институт кардиологии имени Стражеско, где он обследовался на предмет установления точного диагноза, и повезли в суд.

Однако заседание вовремя не началось, поскольку неизвестные позвонили в полицию и сообщили о том, что помещение суда заминировано.

Как писал информационный портал “newsonline24”, Роман Насиров заявил, что не имитирует болезнь, не собирается бежать из Украины и готов в суде доказать всю нелепость выдвинутых против него обвинений.

Бывший глава ДФС проходит по делу нардепа Александра Онищенко, которого обвиняют в хищении имущества “Укргаздобычи”

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Сумщині прикордонники відбили атаку російської ДРГ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua