Goodnews.ua


Он критиковал Порошенко: активиста жестоко избили среди белого дня

Август 31
16:15 2017

Мужчина получил сильные повреждения – его лицо было все в синяках и окровавлено

Администратора группы в социальных сетях, в которой распространяли публикации с критикой действующей украинской власти, жестоко избили.

Об этом на странице в Facebook сообщил блогер Михаил Шнайдер.

Петр Чайка руководил страницей под названием “Импичмент Порошенко”, на которую были подписаны около 50 тысяч пользователей. Инцидент произошел 25 мая в центре Полтавы. Неизвестные напали на мужчину и били его посреди улицы в открытую:

“Били жестоко! Били в открытую! Петр выступал и выступает с жесткой критикой Порошенко и действующей Власти! Нападение Чайка однозначно связывает со свой деятельностью в Фейсбуке и Критикой Президента! Вот такая Необычная свобода слова! Демократия и Европейские Ценности!”, – подчеркнул блогер.

Читайте также:

Цирк на проводе: Обо всем в политической Украине

На фото, которое добавил Шнайдер, видно, насколько сильные повреждения получил Чайка – его лицо опухло, все в синяках. Правоохранители по поводу избиения никаких комментариев пока не давали, да и неизвестно, обращался к ним сам пострадавший.

Как сообщал портал newsonline24, киевляне избили мужчину, который пришел на митинг с плакатом, что одобрял действующую власть.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Загарбники вдруге за день обстріляли Білозерку на Херсонщині, постраждав чоловік

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua