Goodnews.ua


Ольшанское водохранилище на Закарпатье утопает в мусоре – ОГА

Апрель 10
16:48 2017

Сообщается, что водохранилище и прилегающая территория утопают в мусоре, который с таянием снега снесли горные реки то ручейки. Губернатор региона Геннадий Москаль распорядился очистить водохранилище от мусора.
Ольшанское водохранилище на границе Хустского и Межгорского районов Закарпатской области утопает в мусоре, сообщается на сайте региональной государственной администрации.

В связи с ЧП губернатор области Геннадий Москаль распорядился очистить водохранилище от мусора. “Это одно из самых живописных мест на Закарпатье, а сейчас водохранилище и прилегающая территория утопают в мусоре, который с таянием снега снесли горные реки то ручейки.

После Пасхи стартует туристический сезон, поэтому за эти дни, в пятницу, Хустская и Межгорская райгосадминистрации, “Облэнерго”, на балансе которого находится Ольшанское водохранилище, а также Госслужба по чрезвычайным ситуациям должны сделать максимум для расчистки мусора”, — цитирует Москаля пресс-служба ОГА.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Почеттино: Палмер превзошел все ожидания

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua