Goodnews.ua


Не роскошь, а средство передвижения: топ-10 самых дешевых автомобилей Украины

Сентябрь 06
14:50 2017

Рейтинг для тех, кто не любит подержанные авто, но хочет сэкономить

Сегодня для большинства украинцев автомобиль стал исключительно средством передвижения. Однако не все готовы покупать старые машины.

Портал “Информатор” назвал десятку новых автомобилей с самой низкой в Украине цене.

ЗАЗ Sens – от 6 690 долларов

ЗАЗ Sens (украинский аналог Daewoo Lanos – самый дешевый автомобиль на отечественном рынке. Он не слишком надежный, но проблем с запчастями точно не будет.

Ravon R2 – от 7 310 долларов

Под таким названием в Узбекистане собирают Chevrolet Spark на совместном предприятии с американским концерном General Motor. Однако низкая цена может свидетельствовать о дешевые комплектующие.

ЗАЗ Forza – от 8 480 долларов


Еще одно творение Запорожского автозавода, который начали изготавливать в 2010 году. Автомобиль создан на базе китайского Chery A13.

ЗАЗ Lanos – от 8 600 долларов


Самая дешевая версия Lanos поставляется с 1,4-литровым бензиновым мотором мощностью 101 к.с. Расход топлива – 6,4 литра на 100 км.

Читайте также:

Надругался: в России завели уголовное дело на Парасюка

ЗАЗ Vida – от 8 855 долларов


Украинская версия Chevrolet Aveo Запорожского автозавода, которую собирают по лицензии General Motors с 2012 года. Однако экономным его не назовешь – 7,8 литра на 100 км.

Great Wall C30 – от 8 890 долларов


Китайский седан с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 97 лошадиных сил. Он потребляет 7 литров на 100 километров.

Ravon R4 – от 9 370 долларов


Узбекский седан совместного производства с General Motors. На выбор покупателя – 5-ступенчатая механическая трансмиссия или 6-ступенчатый автомат.

LADA Kalina – от 9 920 долларов


Читайте также:

“Строители” избили женщину на собственном дворе

Раритетное в Украине машина, которую все же можно найти новой. Она потребляет 6,6 литра на 100 км.

Fiat Fiorino – от 10 050 долларов


Самый дешевый фургон на отечественном рынке. Базовая версия поставляется с 1,4-литровым бензиновым мотором мощностью 77 к.с. Fiorino потребляет 6,9 литра на 100 км.

Ravon Gentra – от 10 320 долларов


Переименована версия Daewoo Gentra с 1,5-литровым бензиновым двигателем. Мотор работает либо с 5-ступенчатой механической коробкой передач, либо с 6-ступенчатым автоматом.

Как сообщал портал “newsonline24”, эксперты составили рейтинг автомобилей, с которыми водители отказываются прощаться десятки лет.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Благослови его: Тренер Эвертона прокомментировал травму Миколенко

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua