Goodnews.ua


“Не ищи крайних, а возьми и сделай”: Гройсман резко “наехал” на Садового

Июнь 14
14:46 2017

Премьер Владимир Гройсман резко раскритиковал городского голову Львова Андрея Садового за неспособность решить проблему с переизбытком мусора в городе самостоятельно.

Так, на заседании Кабмина 14 июня премьер посоветовал мэру воспользоваться своим предвыборным лозунгом, передает УП.

“Пожалуйста, не ищи крайних, а возьми и сделай, и продемонстрируй, как это надо делать для всей страны. Потому что делать виновными тех, кто к этому не имеет никакого отношения – это, как минимум, несправедливо, нечестно и не по-лидерски”, – подчеркнул Гройсман.

Отметим, что Садовой отсутствовал на заседании правительства.

По словам Гройсмана, он не понимает, почему не решается проблема с мусором во Львове.

“Я один раз помог, второй… мне уже люди отказывают. Они не хотят, чтобы на их территорию бесконечно возили мусор. И, Андрей, ты же знаешь об этом. Сегодня делать меня виноватым в том, что ты не можешь навести порядок с мусором во Львове? Ну, извини, тебя же выбрали городским головой, а не меня”, – продолжил Гройсман.

Читайте также:

Объявлены лауреаты общенациональной программы “Человек года – 2016” в номинации “Лидер логистической отрасли года”

По его словам, “деньги на счетах есть”, проектная документация на строительство мусороперерабатывающего комплекса также согласована.

“Что еще я могу сделать, чтобы ты навел порядок в своем городе?.. Хочешь, чтобы я признал вину? Давай, я признаю свою вину за то, что ты не сделал за 11 лет нормального мусороперерабатывающего комплекса во Львове”, – обратился премьер к Садовому.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

МВФ прогнозирует рост ВВП Украины

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua