Goodnews.ua


Начальник Львовского СИЗО пошел по стопам Насирова

Март 16
06:21 2017

За поведением отстраненного от исполнения обязанностей председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова, которому после задержания стало очень плохо, и в зал суда его внесли на носилках, внимательно наблюдала вся страна. А кое-кто даже взял эти моменты себе на заметку.

По крайней мере, аналогичной поведением отличился начальник Львовского СИЗО Богдан Гальчишак, передает “24 канал”.

По словам военного прокурора Львовского гарнизона Владислава Савинця, Гальчишак обещал просителю дать справку об изменении меры пресечения по состоянию здоровья, оценив эту услугу в две тысячи американских долларов.

Сначала он получил половину суммы, а потом еще 27 тысяч гривен.

Во время проверки кабинета правоохранители обнаружили в сейфе пакет, в котором лежали еще 6300 долларов. Сам начальник СИЗО в это время вел себя сумбурно, не признавал своей причастности и пытался выйти из кабинета.

Потом у него резко подскочило давление, и его доставили в одну из городских больниц, где он находится под круглосуточной охраной.

Как писал информационный портал newsonline24, в прошлом месяце взяткой в 300 долларов предлагал откупиться от штрафа в 17 тысяч гривен чиновник Ровенской таможни владельцу нерастаможенного авто.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Одещині ворог вранці завдав удару балістикою по інфраструктурному об’єкту

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua