Goodnews.ua


Макгрегор: «Я думаю, что воспитаю хорошего парня»

Ноябрь 01
14:45 2017

Ирландский боец MMA Конор Макгрегор заявил, что его сын будет уметь драться, но отец не будет навязывать ему карьеру в боях.

«Когда мой сын подрастет, я отдам его в спорт. Уверен, что именно спорт является лучшим занятием для человека. Вы знаете, я уже начал тренировать его. Парень в пять месяцев прыгает с опережением графика. Он умеет держать равновесие на ногах.

Он как карт-бланш. Я думаю, что воспитаю хорошего парня, который сможет добиваться больших успехов. Я уже сказал, собираюсь привлечь его к тренировкам, к занятиям спортом. К боевым искусствам. Но я не собираюсь заставлять его идти в бои. Если он захочет этого, то класс. Если нет, то это будет его собственное решение. При этом он обязательно будет уметь драться», — сообщил спортсмен.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Азовському та Чорному морях немає російських носіїв «Калібрів»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua