Goodnews.ua


Ли долго протянет: в соцсетях почувствовали нелады с Януковичем

Июль 07
08:04 2017

Бурное обсуждение вызвало то, как кардинально изменилась внешность Януковича

Появление президента-беглеца Виктора Януковича на экранах вызвало живое обсуждение у пользователей соцсетей. Украинцы всерьез начали переживать за “легитимного”.

На этот раз причиной для разговора стали не рассуждения Януковича, а его внешний вид. Он записал видеообращение к российским журналистам, где заявил об отзыве своих адвокатов из процесса.

Пользователи отмечают, что он заметно постарел. По их предположениям, возможно, здоровье президента-беглеца сильно пошатнулось. Часть пользователей в соцсетях считает, что он заболел, и задались вопросом, сколько он еще сможет протянуть.

Читайте также:

Поверили в “ДНР”, а теперь без зарплаты

“Болеет. Видимо, недолго осталось. Плохо в россіюшці живется. Русский мир он такой – слабаков не любит”, – иронизируют украинцы.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, президент-беглец Виктор Янукович рассказал, какое будущее его ждет после возвращения в Украину.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Мінфін у І кварталі залучив $3,1 мільярда внутрішніх запозичень, щоб закрити дефіцит бюджету

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua