Goodnews.ua


Известный супермаркет торгует роллами с мишатиною

Август 26
05:45 2017

Соцсети в ужасе

В четверг, 24 августа, в популярном супермаркете “Ашан” посетители увидели не то что неприятное, а что-то ужасное на прилавке, где выставлены суши и роллы.

В тарелке с уже готовым продуктом как ни в чем не бывало сидит живая мышь и даже не пытается бежать: ее не пугают посетители и яркий свет, чувствует себя как дома. Фотоотчет на странице в Facebook опубликовала сообщество “Троещина ВК”. Судя по информации, которую предоставили авторы фото, мышь спокойно ела суши, которые в магазине предлагают покупать.

“Ашан Радужный, Ватутина 2т, сегодня днем 24.08 была обнаружена мышь в тарелке с готовыми роллами, будьте осторожны, и не покупайте там суши!”, – говорится в сообщении, а тем временем возмущенные пользователи в комментариях призывают в принципе отказаться от покупки готовых продуктов в любом магазине, поскольку никто не даст гарантии, что за пять минут до вашего прихода эту еду какая-то зверушка не дегустировала.

Читайте также:

Ночью в Одессе во дворе волонтерского центра прогремел взрыв

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 сообщал о том, как гипермаркет отмазался после скандала со сладостями от донецкого производителя.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Олимпиакос — победитель Юношеской лиги УЕФА

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua