Goodnews.ua


Гибель политологов: у Авакова озвучили неожиданную версию

Сентябрь 07
17:09 2017

Украинцам рассказали, о чем следует помнить

К жуткому ДТП на Ровенщине, в котором погибли пятеро известных украинских политологов, причастны не только водитель фуры и Opel.

На своей странице в Facebook советник министра МВД Антон Геращенко заявил, что к трагедии причастен каждый, кто ворует на стройках автодорог, и те, кто, желая сэкономить время и деньги, ездит на перегруженных фурах. Исходя из слов водителя лесовоза, что выжил, Opel резко изменил траекторию и вылетел на встречную. Геращенко считает, что вероятной причиной трагедии могло стать то, что дорожное покрытие было хорошенько продавленное перегруженными фурами, через что на дороге пояілвась колея, которая сделала аварию практически неотвратимой.

“Путь на мокрой дороге – это важная, но не единственная причина этой трагедии. Скажу честно, судя по стрелке спидометра, которая замерла навечно, скорость авто была выше разрешенной в этом месте на этом пути. И это также должно быть напоминанием всем, что превышение скорости, которое кажется кому-то мимолетным веселым удальством, может в одну секунду означать верную гибель как для водителя, так и для пассажиров”, – подытожил советник Авакова.

Читайте также:

Интереснее Рейкьявик: Захарченко повеселил пропагандистским ляпом

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 сообщал о том, что рассказал водитель фуры после страшной аварии, в которой погибли пятеро политологов: Александр Маслак и Александр Никоноров), преподаватель Киево-Могилянской академии Алексей Куринный и эксперт по децентрализации, бывший глава офиса реформ в Донецкой области Сергей Попов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua