Goodnews.ua


Боевики ровняют с землей мирные кварталы Авдеевки

Март 11
19:59 2017

Боевики из артиллерии крупного калибра атакуют мирные кварталы Авдеевки.

Об этом сообщает ГУ НП Донецкой области, передает УНН.

Как говорится в сообщении, от атак боевиков пострадали многоэтажные дома по ул.Менделеева. Жертв среди мирного населения нет. “В результате снаряды попали в пятиэтажные дома 3 и 5 по ул.Менделеева. В одном доме повреждена крыша, а во втором в результате прямого попадания разрушена квартира на 5 этаже”, – уточнили полицейские.

На месте обстрела работает следственно-оперативная группа Авдеевского отделения полиции. Копы оказывают помощь мирным жителям, а также документируют факты атаки боевиков.

Ранее “newsonline24” сообщал, что проблемы с доступом к поврежденной в результате обстрелов Донецкой фильтровальной станции и, соответственно, невозможности ее ремонта, в Авдеевке готовятся к автономного обеспечения водой.

В сети волонтер опубликовал видео прямого попадания снаряда в жилой дом.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Почеттино: Палмер превзошел все ожидания

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua