Goodnews.ua


“Блокадники” устроили погром у офиса Ахметова

Март 14
22:11 2017

В Киеве сторонники блокады Донбасса окружили офисное помещение, расположенное на улице Десятинная, 3-А.

По словам активистов ОУН, оно принадлежит олигарху Ринату Ахметову. Здание оцепили правоохранители. Активисты не могут прорвать границу. Только бросают за спины копов петарды и камни, передает УНИАН.

Указывается, что протестующим разбить окна не удалось.

Сообщалось, что ранее на Майдане состоялось вече сторонников блокады. Лидер Добровольческого движения ОУН Николай Кохановский на нем заявил, что Ахметову не место в Украине и призвал активистов пройти в его офис. Также Кохановский призывал жечь магазины “Рошен”.

Ранее “newsonline24” сообщал, что в Киеве на Крещатике сторонники блокады Донбасса начали громить отделения “Альфа-банка”. Один из активистов сбил вывеску банка, другие начали забрасывать здание кирпичом. После этого в толпе началась драка. Указывается, что полиция только наблюдает и не вмешивается.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Олещук підтвердив знищення ЗСУ російського бомбардувальника Ту-22М3

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua