Goodnews.ua


Без огурцов, зато с Газмановым: истории из оккупированного Луганска

Август 15
11:10 2017

Российская пропаганда показывает хорошую картинку

В оккупированном Луганске жизнь замерла, люди находятся в постоянном стрессе.

Жительница Луганска рассказала, как им живется в оккупированном городе, передает “Сегодня”.

“Нет урожая – все горит. Огурцы гонят пустоцвет, помидоры пекутся на +40. Рынок манит овощами из Станицы по 45 рублей за кило на огурцы и от 15 до 55 рублей за кило помидоров. Самые стойкие, вытирая пот, тащат в руках навстречу инсультов и гипертонии по двадцать и более килограммов томатов для долгой зимы, которая заглянет в каждый погреб и спросит, как мы провели это лето”, – написала луганчанка.

Также она прокомментировала, как ведут себя люди на концертах, которые устраивают оккупанты, и привела как пример выступление Олега Газманова.

Читайте также:

Присутствие зла: адвокат жертв MH17 обратился к Путину

“И пели с ним не от того, что за или против чего-то и кого-то, а потому что многие все эти три года не были нигде, заточенные войной и безденежьем в своем городе”, – написала женщина.

Хотя в российских СМИ такие события представляются совсем с другим посылом. Заканчиваются такие вечеринки пьяной толпой и безмерным количеством бутылок.

Ранее портал newsonline24 сообщал, что в рядах пророссийских боевиков на Донбассе заканчивается продовольствие, террористы просто вынуждены драться за кусок хлеба.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Боруссия Дортмунд готова выкупить игрока, который принадлежит Челси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua