Goodnews.ua


Аброськин рассказал, что блокадники угрожали вырезать семьи копов

Март 15
09:52 2017

В ходе конфликта, возникшего между правоохранителями и активистами блокады Донбасса, среди которых был и депутат Владимир Парасюк, блокадников угрожали копам физической расправой.

Об этом написал в Facebook глава полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

“Угрожали вырезать семьи сотрудников полиции, которые находились на блокпосту, оскорбляли и унижали полицейских: вы все донецкие сепаратисты”, – написал глава полиции. Он также отметил, что не позволит оскорблять полицейских, которые уже третий год ведут службу на линии фронта, помогают мирных жителей, и каждый день рискуют жизнью.

Один из пострадавших полицейских обвинил в провокации конфликта народного депутата Владимира Парасюка. “Колонна состояла из 12-14 машин, Парасюк вышел и начал громко кричать – что мы здесь делаем, а каких основаниях их останавливаем, он в грубой форме начал расспрашивать основания их остановки. Потом они стали прорываться через блокпост и наехали на сотрудников полиции, которые пересекали им дорогу, их было 50-60 человек “, – сказал коп.

Одного из копов активисты начали тянуть в толпу за автомат, другой коп, который пытался помочь, получил удар в лицо металлическим предметом.

Ранее “newsonline24” сообщал, что по версии волонтеров, в Славянске на блокпосту народного депутата и одного из организаторов блокады Донбасса Владимира Парасюка вместе с другими блокаторами силовики избили и отравили газом.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чисора переживает за Фьюри в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua