Goodnews.ua


Звезда погасла: Ален Делон заявил о завершении карьеры

Май 06
08:34 2017

Звезда погасла: Ален Делон заявил о завершении карьеры
Ален Делон, один из самых красивых и востребованных актеров в мире, завершает свою долгую карьеру в кинематографе. Как сообщает replyua.net со ссылкой на французские источники, этой осенью он примет участие в съемках последней в карьере картины.
Сейчас актеру уже 81 год, и его карьера в кино продолжалась около 60 лет, что является рекордом. «Это будет мой последний фильм. Я как боксер, который не хочет участвовать в лишнем бою, не хочу сниматься в лишнем фильме», рассказал журналистам легендарный актер и любимец всех женщин. Также Делон отметил, что его последний фильм будет о любви – история о высоких чувствах между пожилым мужчиной и более молодой женщиной, роль которой досталась Жюльетт Бинош.
Актер подчеркнул, что считает Бинош замечательной актрисой, и она ему очень нравится. Нужно отметить, что у Делона был девятилетний перерыв в карьере – последний раз он снялся в 2008 году в картине «Астерикс на Олимпийских играх», сыграв в фильме Цезаря. Первый фильм с участием Алена вышел на экраны в 1957 году.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Юнайтед объявил о назначении технического директора

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua