Goodnews.ua


Знаменитый голливудский актер женился в пятый раз

Сентябрь 25
15:16 2017

Знаменитый голливудский актер женился в пятый раз
Гари Олдмен, 59-летний голливудский актер, в пятый раз сочетал себя узами брака. Как информирует replyua.net со ссылкой на западные таблоиды, избранницей актера стала Жизель Шмидт, арт-куратор и писательница.
Сообщается, что церемония бракосочетания была тайной, и ее устроили в Лос-Анджелесе, но не у Олдмена или его супруги дома, а в особняке менеджера актера. Олдмен увлекается фотографией. Именно благодаря своему хобби актер и познакомился с Шмидт: теперь уже супруги были представлены друг другу во время интервью, которое Жизель брала у Гари как фотографа для книги. Напомним, что первый раз Олдмен женился ровно 30 лет назад на актрисе Лесли Мэнвилл, от этого брака у него сын.
Спустя три года, сразу после развода, актер женился на Уме Турман и прожил с ней всего пару лет. В 1997 году Олдмен повел под венец Донью Фиорентино, известного фотографа, которая родила артисту двух сыновей. Четвертой женой Олдмена была певица Александра Эденборо, с которой он прожил семь лет.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua