Goodnews.ua


Знаменитости, ушедшие из жизни летом 2017

Август 17
13:54 2017

Знаменитости, ушедшие из жизни летом 2017
16 августа, в среду, ушла из жизни Вера Глаголева, талантливая советская и российская актриса, режиссер и сценарист. Как информирует replyua.net со ссылкой на Сегодня, летом 2017 года ушли из жизни несколько очень талантливых людей, известных во всем мире.
Вера Глаголева скончалась после нескольких лет борьбы с онкологическим заболеванием, и о болезни актрисы до последнего дня знали только близкие люди. 15 июня этого года не стало еще одного знаменитого российского актера – Алексея Баталова. Он скончался в возрасте 88 лет. Всю жизнь он посвятил театру и кинематографу, однако зрители запомнили его по ролям в таких картинах, как «Летят журавли» и «Москва слезам не верит». 15 июля из жизни ушел Мартин Ландау, американский актер, который был известен всему миру по ролям в сериалах «Космос: 1999» и «Миссия: Невыполнима». Актер скончался на 89-ом году жизни.
Спустя 5 дней, 20 июля, покончил жизнь самоубийством Честер Беннингтон, лидер группы Linkin Park. Последние годы у музыканта были серьезные проблемы с наркотиками и алкоголем. А 21 июля скончался Джон Херд, американский актер, который нашему зрителю известен по роли отца главного героя комедии «Один дома». Херду было 72 года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гастрит с повышенной кислотностью: что можно и чего нельзя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua