Goodnews.ua


Журнал Форбс составил рейтинг самых дорогих актеров

Декабрь 27
13:47 2017

Журнал Форбс составил рейтинг самых дорогих актеров
Некоторые актеры умудрились заработать по несколько миллиардов долларов для создателей фильмов с их участием в текущем году, и этих знаменитостей по праву можно считать самыми дорогими актерами в истории кино.
Как сообщает replyua.net, популярное издание Форбс составило рейтинг самых дорогих актеров уходящего года, и на первой строчке рейтинга оказался Вин Дизель, ставший самым кассовым актером после выхода на экраны фильма «Форсаж-8. В общей сложности, фильмы с Дизелем, вышедшие на экраны в текущем году, собрали в прокате около 1,6 миллиардов долларов. На втором месте в рейтинге — Дуэйн Джонсон, также снимавшийся в фильме «Форсаж» — 1,5 миллиарда долларов. На третьем месте Галь Гадот — «Чудо-женщина» из одноименного фильма, собравшего в прокате 820 миллионов долларов. Всего картины с участием Гадот собрали 1,4 миллиарда.
Что примечательно, в рейтинге Форбс оказалось много не очень знаменитых актеров. В десятку попали Джон Боойега, Крис Хемсворт, Крис Прэтт, Том Холланд, Дэйзи Ридли, Джонни Депп, Эмма Уотсон.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua