Goodnews.ua


Хью Джекман перенес еще одну операцию из-за рака

Март 04
18:08 2017

Хью Джекман перенес еще одну операцию из-за рака
Голливудский актер Хью Джекман в своем Инстаграме сообщил поклонникам о том, что ему снова провели операцию по удалению раковой опухоли, информирует replyua.net.
Неутешительный диагноз Джекману поставили еще несколько лет назад, и то лишь благодаря его супруге, которая настаивала на том, чтобы Джекман обратился к докторам. На этот раз актеру удалили базальноклеточную карциному с носа. «Еще одна карцинома. Спасибо потрясающим докторам за оперативное обследование. Теперь все хорошо. С повязкой все выглядит намного хуже, чем без нее, клянусь вам. А еще настоятельно советую пользоваться солнцезащитной косметикой», написал Джекман. Эта операция стала уже шестой по счету, последний раз врачи удаляли опухоль ровно год назад. Онкологическое заболевание было диагностировано в 2013 году – у актера обнаружили рак кожи.
По его словам, в развитии недуга виноват он сам, поскольку в молодости, когда жил в Австралии, очень часто загорал и никогда не пользовался солнцезащитными средствами. Четыре года назад жена Хью заставила его обратится к врачу после того, как заметила небольшую бородавку на носу. Теперь актер каждые три месяца проходит медицинское обследование.
Хью Джекман перенес еще одну операцию из-за рака

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Судаков забавно подколол Трубина за фото на теннисном корте

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua