Goodnews.ua


Харви Вайнштейну грозит пожизненный тюремный срок (Видео)

Июль 03
14:05 2018

Харви Вайнштейну грозит пожизненный тюремный срок (Видео)
Известного продюсера Харви Вайнштейна могут посадить в тюрьму по новым обвинениям. Как стало известно, мужчине предъявили ещё три обвинения по тяжким преступлениям, передает replyua.net. Прокуратура выдвинула обвинения по сексуальному насилию. Отметим, что по за преступления, в которых обвиняется мужчина, ему может грозить от десяти лет до пожизненного тюремного заключения. Так, Вайнштейна обвинили в сразу трёх преступлениях: принуждение к половому акту и два случая сексуального насилия. Имена пострадавших делу не называют. Однако, согласно данным прокуроров, преступления были совершены ещё в 2006 году.
В свою очередь адвокат продюсера все новые выдвинутые обвинения отрицает, подчеркивая, что обвинения в изнасиловании ложные. Отметим, что сам мужчина свою вину также не признал. Адвокат обвиняемого рассказал, что обвиняемый довольно «хорошо держится», адекватно себя ведет в сложившейся ситуации, настолько, насколько это возможно, ведь никто при таких обвинениях «особой радости испытывать не будет». Адвокат подчеркнул, что выдвинутые обвинения – очень серьезны, но куда серьезнее, когда обвинения ложные. Напомним, в конце последнего месяца весны Вайнштейн был обвинен в насилии, согласно показаниям двух женщин. В этом же месяце продюсер сдался правоохранителям, однако был выпущен под залог – 1 миллион долларов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Руководство Ромы определилось с судьбой Де Росси во главе команды

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua