Goodnews.ua


Харрисон Форд едва не погиб, управляя собственным самолетом

Март 04
18:08 2017

Харрисон Форд едва не погиб, управляя собственным самолетом
Телеканал NBC сообщает о том, что Харрисон Форд, голливудский актер, едва не погиб, управляя собственным легкомоторным самолетом, передает replyua.net. По информации телеканала, самолет Форда чудом избежал столкновения с пассажирским лайнером. 13 февраля, в понедельник, в аэропорту Джона Уэйна, который находится в штате Калифорния, произошел неприятный инцидент, участником которого стал Харрисон Форд.
Актер управлял легкомоторным двуместным самолетом марки Хаски. Авиадиспетчеры послали на борт самолета сигнал о том, что ему необходимо сесть на конкретную полосу, однако самолет актера полетел в сторону рулежной дорожки. В этот момент над самолетом Форда, всего в нескольких метрах, пролетал пассажирский Боинг 777, в котором находились шесть членов экипажа и 110 пассажиров. Однако Форду удалось посадить самолет, а пассажирский лайнер благополучно пошел на взлет и направился в Даллас.
Позже диспетчеры пояснили, что артист совершил ошибку и нарушил правила безопасности, когда пошел на посадку и поинтересовался у авиаслужбы, должен ли Боинг пролететь над его самолетом. Наказание может быть разным – от запрета на пилотирование до обычного письменного предупреждения.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гербст: Внесений пакет з допомогою Україні ймовірно стане законом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua