Goodnews.ua


«Вы живете не на небе»: известный артист резко раскритиковал разговоры об артистах «вне политики»

Ноябрь 27
12:30 2017

«Вы живете не на небе»: известный артист резко раскритиковал разговоры об артистах «вне политики»
Народный артист Украины, известный представитель украинской эстрады Павел Зибров в интервью журналистам издания «Апостроф» заявил, что его коллеги не могут быть «вне политики», так как им постоянно приходится жить в одной и той же социальной среде, что и рядовые граждане, поэтому политика их все равно будет касаться, передает replyua.net. «Нереально просто быть за пределами политической жизни, поскольку что ты живешь в социуме. А если ты в социуме, ты не на небе живешь, не на Месяце, не в облаках, а проживаешь здесь и политика тебя касается в любом случае», — подчеркнул 60-летний артист.
В то же время, певец добавил, что в сложившейся ситуации остается возможность быть «активным политиканом» или «пассивным». Комментируя точку зрения артистов, которые и далее продолжают гастроли в России, то их выбор певец называл «сознательным».
«Можно многое говорить, но они выбор свой сознательно сделали, они взрослые. Они не дети, за которых продюсер принял решение. Что я могу сказать? Та же Ани Лорак пусть не обижается, когда приезжает в Украину», — заявил он.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

США опрацьовують можливості, щоб Україна отримала пакет допомоги якнайшвидше — Пентагон

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua