Goodnews.ua


Впервые после развода: Джоли дала интервью и рассказала об очень личном

Июль 28
10:04 2017

Впервые после развода: Джоли дала интервью и рассказала об очень личном
Впервые после развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли согласилась на интервью. Как сообщает replyua.net, Джоли ответила на вопросы журналистов издания Vanity Fair.
Актриса призналась, что в процессе развода смогла окончательно помириться со своим отцом Джоном Войтом, который изменил ее матери и ушел из семьи, когда Анджелине было всего три года. Также актриса рассказала, что из-за личных переживаний и депрессии несколько месяцев назад врачи диагностировали у нее паралич Белла. «Женщины часто думают о себе в последнюю очередь, пока это не отражается на их здоровье», заявила Джоли, отметив, что из-за болезни у нее повредились лицевые нервы, и одна сторона лица начала быстро опускаться, однако сейчас Джоли проходит лечебные курсы.
Что касается отношений с Питтом, то актриса призналась, что их удалось сохранить в том объеме, который необходим, чтобы воспитать достойных детей. «Мы заботимся друг о друге, мы заботимся о нашей семье. Мы работаем ради достижения одной общей цели», добавила актриса, отметив, что ее дети растут умными, и она ими может гордиться.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Загарбники вдруге за день обстріляли Білозерку на Херсонщині, постраждав чоловік

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua