Goodnews.ua


Волонтер: «Никаких эмоций от выступления Лорак нет. Только досада, что ей дали выступить»

Ноябрь 18
11:30 2017

Волонтер: «Никаких эмоций от выступления Лорак нет. Только досада, что ей дали выступить»
Роман Доник, известный волонтер, на своей странице в Фейсбуке написал о том, что не испытывает абсолютно никаких эмоций по поводу выступления Ани Лорак в Киеве, разве что досаду от того, что ей все-таки дали выступить, передает replyua.net.
«По поводу зрителей, хлопавших стоя, – ничего. Наверное, на четвертом году войны потихоньку наступает отупение. Отупение и понимание, что есть люди, которым пофиг. На войну, на независимость, на предательство. Есть много людей, которым пофиг. Очень много. Они так воспитывались. Они так росли. Они так жили. Брать взятки и вымогать взятки – это ведь отсюда же. Никто от хорошей жизни взятку не дает. Только когда беда или безнадега», — пишет Доник. По его словам, многим людям пофиг, и ему тоже становиться пофиг на таких людей.
«Если им запретить что-то делать, они после нескольких попыток обойти запрет не будут это делать. Но пока им это не запрещено, требовать от них какой-то сознательности или, не дай бог, патриотизма – глупо. Потому что планктон. И злиться на них – то же самое, что злиться на холодный дождь или весеннюю слякоть», — подчеркнул волонтер. По его словам, в Украине много других людей, которые делают процессы разрыва необратимыми, и потихоньку они вырывают стежки, которые привели страну к мордору.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Дания первой в мире закупит оружие для ВСУ у украинских производителей

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua