Goodnews.ua


Великолепный Кирк Дуглас отмечает 100-летний юбилей

Март 04
21:42 2017

Великолепный Кирк Дуглас отмечает 100-летний юбилей
Сегодня, 9 декабря, американскому актеру Кирку Дугласу исполняется сто лет, информирует replyua.net. Кирк Дуглас является одним из старейших ныне живущих актеров «Золотого Голливуда». Как стало известно, торжество в честь Дугласа будет устроено на его вилле в Лос-Анджелесе, и на юбилее соберутся близкие друзья, родственники и деятели американской киноиндустрии. Вечеринку организовывают Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас.
Они уже разослали приглашения 200 гостям. Кирк Дуглас чувствует себя очень хорошо и находится в здравом уме. Несколько часов назад он заявил о том, что ему сегодня понадобится только одно – хорошенько отдохнуть и быть здоровым, чтобы на празднике хорошо выглядеть. Дуглас родился в очень бедной семье евреев, выходцев из Российской Империи, и он, являясь нищим эмигрантом, сам прокладывал себе дорогу в мир кино. До того, как попасть на съемочные площадки самых известных голливудских киностудий, Кирк успел поработать и грузчиком, и официантом.
Дебют на экране состоялся, когда Кирку было тридцать лет, — в 1946 году он снялся в картине «Странная любовь Марты Айверс». Нужно отметить, что ровно год назад, в день своего 99-летия, Дуглас пожертвовал 15 миллионов на строительство центра по уходу за пациентами с болезнью Альцгеймера.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Челси лидирует в гонке за одноклубника Миколенко

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua