Goodnews.ua


Вакарчук призвал отменить «черные списки» артистов

Март 04
21:12 2017

Вакарчук призвал отменить «черные списки» артистов
После концерта в Минске Святослав Вакарчук дал интервью и заявил, что власти Украины должны отменить так называемые «черные списки» артистов, которым запрещен въезд на территорию Украины, сообщает replyua.net. По словам лидера «Океана Эльзы», решение по «запрещенным» артистам должны принимать не власти страны, а сами зрители.
По мнению Вакарчука, если слушатели покупают билеты на концерт артиста, значит, они хотят его увидеть и услышать, а, если они игнорируют выступление исполнителя, тогда власти действительно могут внести его имя в «черный список». Вакарчук считает, что это морально-этические вопросы, и решение могут принять только слушатели. «Если артист в юридическом смысле слова нарушает законодательство страны, то почему власти его не пускают? Пусть он приезжает. В этом случае его можно будет арестовать за то, что он нарушает законы страны», заявил лидер «Океана Эльзы».
Напомним, что одну из песен на конце в Минске Вакарчук посвятил покойному Павлу Шеремету. На концерте присутствовала мать журналиста, которую музыкант поблагодарил за замечательного сына.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль минимально обыграл Аталанту, но не сумел пробиться в полуфинал ЛЕ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua