Goodnews.ua


В сети обсуждают срыв спектакля Райкина в Одессе

Ноябрь 18
10:16 2017

В сети обсуждают срыв спектакля Райкина в Одессе
Одесские активисты сорвали концерт Константина Райкина, после чего в Интернете началось бурное обсуждение этой новости. Как сообщает replyua.net, ранее Константин Райкин поддержал аннексию Крыма, из-за чего ему и не дали выступить в Одессе. Российские РИА Новости собрали множество комментариев пользователей, отметив, что мнения сильно отличаются.
«А ничего, что по объему товарооборота страна-агрессор на 1-м месте. И где те активисты. Или кушать хочется? А Райкин, конечно, большая угроза», «Из-за таких «настоящих одесситов» город превратили в ничто», — пишут пользователи. При этом российские СМИ отмечают, что, в основном, новость комментируют украинские пользователи. РИА Новости отмечают, что срыв концерта большинство пользователей все-таки полностью поддержали. «Патриоты Украины, помните, что все зависит от вас! Слава нации», «Боженьки, какие светлые и красивые лица по сравнению с неадекватами — зрителями…Вы супер!!!», — отметили пользователи.
Напомним, что активисты пришли на концерт Райкина и потребовали от него ответить на вопрос, какой стране принадлежит Крым. В результате началась перепалка между зрителями и активистами – полицейские вмешиваться не стали, и через несколько минут Райкин отменил концерт.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Инфляция в Украине: прогноз НБУ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua