Goodnews.ua


В семью Антонио Бандераса пришло большое горе

Ноябрь 05
08:45 2017

В семью Антонио Бандераса пришло большое горе
Антонио Бандерас, известный голливудский актер, сообщил о том, что 4 ноября, в субботу, ушла из жизни его мама, которой было 84 года. Как информирует replyua.net, об этом актер написал на своей странице в Фейсбуке.
«В шесть утра наша мать Ана Бандера Гайего покинула нас навсегда. Она забирает с собой любовь не только своей семьи, но и друзей, которые всегда будут помнить о ней», — сообщил актер. Мама Бандераса родилась в испанском городе Касарбонеле в 1933 году. Долгие годы она работала учителем в школе. Напомним, что в последние годы жизнь голливудского актера складывается не очень удачно. Несколько лет назад он развелся с актрисой Мелани Гриффит. Семейная жизнь была очень сложной – Антонио так и не смог заставить супругу избавиться от вредных привычек.
В марте этого года Бандерас перенес сердечный приступ. Недавно папарацци сделали несколько новых снимков с артистом – он сильно постарел и побрился наголо. Ходят слухи, что он готовится к съемкам в фильме о Пабло Пикассо.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Генеральная уборка: избавиться от бардака в вещах, мыслях, эмоциях и отношениях

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua