Goodnews.ua


В России СМИ решили сами выбрать представителя РФ на «Евровидении-2017»

Март 10
18:23 2017

В России СМИ решили сами выбрать представителя РФ на «Евровидении-2017»
Российское издание «Комсомольская правда» объявило голосование за кандидата, который представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве. Примечательно, что авторы заметки-голосования выбирали претендентов без учёта их вокальных данных, а совсем по иным соображениям. Как передаёт replyua.net, авторы голосования даже предложили кандидатуру питерского скандального депутата Виталий Милонова, потому что он якобы «кого-то вернёт к традиционной ориентации».
Кроме того, «КП» предлагает в качестве кандидата и Ольгу Бузову, которая регулярно попадает в новости из-за своего развода с футболистом Тарасовым — авторы считают, что за Бузову проголосуют европейцы, поскольку им станет её жаль. Также Бузову потроллили за её пение — экс-участница шоу «Дом-2» регулярно радует РФ своими «хитами». В числе претендентов, по мнению издания, находится также и лидер «Коррозии металла» Сергей Троицкий: издание пишет, что «если освистают, певец грамотно скроется со сцены — как это случилось давеча в Черногории, когда Паук сбежал из застенков при помощи турецкой мафии».
Также в рейтинге оказались и певец Артур Пирожков, и актриса Рената Литвинова, которая недавно оскандалилась на российском талант-шоу, посоветовав конкурсанту «пристегнуть ампутированную ногу», и актёр украинского происхождения Никита Джигурда, у которого «есть гениальный видеоклип — зачатие ребёнка с Анисиной».

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Помощь на детей за границей: кто может получить 40 тысяч

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua