Goodnews.ua


В Голливуде снимут еще один фильм по рассказу Стивена Кинга

Июль 11
20:10 2018

В Голливуде снимут еще один фильм по рассказу Стивена Кинга
В Голливуде приступают к экранизации рассказа Стивена Кинга «Бугимен». Как информирует replyua.net со ссылкой на Empire, адаптацией для большого экрана будут заниматься всемирно известные сценаристы Скотт Бек и Брайан Вудс.
Этот рассказ Кинга впервые был напечатан в марте 1973 года в журнале Cavalier. А в 1978 году произведение вошло в сборник рассказов «Ночная смена». Главный герой книги — человек по имени Лестер Биллингс, который убежден в том, что в шкафу детской комнаты живет некая кошмарная тварь, которая выползает по ночам и намеревается убить его детей.
Примечательно, что права на экранизацию рассказа Стивен продал всего за один доллар, впрочем, как и некоторые другие свои произведения. Этот рассказ уже был экранизирован, впервые – в 1982 году. В Голливуде только намечаются съемки фильма. Позже создатели назовут имена актеров, которые снимутся в картине, а также заявят и режиссера для съемок.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чисора переживает за Фьюри в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua