Goodnews.ua


В автобус рокеров The Dillinger Escape Plan врезалась фура, есть пострадавшие

Март 04
18:08 2017

В автобус рокеров The Dillinger Escape Plan врезалась фура, есть пострадавшие
Известная американская рок-группа The Dillinger Escape Plan попала в ДТП во время европейского турне. Как передаёт replyua.net, инцидент имел место быть в Польше — во время движения к месту выступления рокеры оказались в эпицентре столкновения с другим транспортным средством. Позднее стало известно, что в автобус рокеров врезалась фура.
В американских источниках уточняется, что рокеры попали в ДТП по дороге в Краков — в этом польском городе вечером в воскресенье у них должен был состояться концерт, однако из-за трагедии на дороге мероприятие было отменено. Известно, что в результате столкновения автобуса музыкантов и фуры пострадали 13 человек: 11 пассажиров автобуса, водитель фуры и водитель музыкантов.
Сейчас какие-либо подробности о тяжести полученных музыкантами травм не приводятся. Уточняется, что столкновение, по всей видимости, были сильным, поскольку водителя фуры доставали из салона транспортного средства посредством спасателей и спецтехники.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua