Goodnews.ua


Ушла из жизни легендарная французская актриса

Август 28
15:38 2017

Ушла из жизни легендарная французская актриса
На 80-ом году жизни скончалась Мирей Дарк, легендарная французская актриса. Как информирует replyua.net со ссылкой на французские источники, актриса ушла из жизни в своей квартире в Париже, в ночь на понедельник.
«Мирей Дарк умерла этой ночью в своем доме в Париже. Она была окружена людьми, которые ее любили, в частности, ее мужем, а также и Аленом Делоном, который был рядом с ней до самого конца», — заявила Аннабель Каруби, агент Дарк. Мирей Дарк на протяжении пятнадцати лет состояла в гражданском браке с Аленом Делоном, последние 15 лет была замужем за Паскалем Депрезой, известным архитектором. Долгие годы актриса боролась с недугами – у нее было три кровоизлияния в мозг, а четыре года назад Дарк перенесла сложную операцию на сердце. До последнего дня актриса оставалась иконой стиля и красоты.
Больше всего Дарк запомнилась зрителям по комедии «Высокий блондин в черном ботинке», где она блистала в откровенном черном платье. Именно Мирей Дарк создала на экране образ утонченной и раскованной парижанки семидесятых годов – на нее равнялись поклонницы, копируя макияж и прическу.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua