Goodnews.ua


Ушел из жизни выдающийся голливудский комик

Август 21
08:31 2017

Ушел из жизни выдающийся голливудский комик
В американском Лас-Вегасе на 92-ом году жизни скончался Джерри Льюис, один из самых талантливых и популярных голливудских комиков двадцатого века.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на западные таблоиды, о смерти комедийного актера сообщили его родственники, которые отметили, что Льюис скончался от естественных причин в своем доме. Однако источники отмечают, что на протяжении последних нескольких лет актер боролся с онкологическим заболеванием и сахарным диабетом. Джерри Льюис начал выступать на сцене в возрасте пяти лет. Он снялся в таких фильмах, как «Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир», «Чокнутый профессор», «Аризонская мечта» и многих других. Льюис на протяжении многих лет снимался вместе с Дином Мартином, и их дуэт имел огромную популярность.
Вместе актеры сыграли в 16 картинах, после чего в США даже издали целую серию комиксов приключений этих актеров. Помимо работы в кино, Льюис был успешным певцом, и в середине пятидесятых даже выпустил альбом, а уже в довольно преклонном возрасте играл на Бродвее в мюзиклах.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Слідком Росії висунув «обвинувачення» Гройсману, Клімкіну та Стецю за підтримку АТО

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua