Goodnews.ua


Украинский писатель о новом фильме Зеленского: «А шо, фильмец будет на телячьей мове?»

Декабрь 27
15:02 2017

Украинский писатель о новом фильме Зеленского: «А шо, фильмец будет на телячьей мове?»Известный писатель из Украины Юрий Винничук достаточно резко прокомментировал фильм «Он и она», который является новым проектом Владимира Зеленского, лидера «95 Квартал». Как информирует replyua.net, в фильме также будет сниматься и известная украинская поп-звезда Настя Каменских.
Так, у себя на «Фейсбуке» украинский писатель прокомментировал решение Госкино покрыть половину затрат на производство комедийного фильма, сказав: «А шо, фильмец-та будет на телячьем языке, как давеча заявил российский депутат и шоумен Петр Толстой? Или все же на общепонятном? Потому что мне непонятно, почему этого поросенка должно аккредитовать государство?».
Украинский писатель о новом фильме Зеленского: «А шо, фильмец будет на телячьей мове?»
В свою очередь подписчики писателя, припоминая скандал «Квартала» с запретом «Сватов», который был не так давно, назвали новый проект Владимира Зеленского фильм «Он и Она» — «местью за «Сватов». Один из подписчиков отметил: «И когда же украинцы наедятся уже тем киношным фастфудом, чтоб уже тошнить начало. С каких-то причин не снимаются фильмы по произведениям В.Шевчука, а какая же там глубокая и не затертая философия…».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Кривбасс в волевом стиле обыграл Черноморец

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua