Goodnews.ua


У матери Николь Кидман проблемы со здоровьем

Март 04
22:44 2017

У матери Николь Кидман проблемы со здоровьем
В четверг мать голливудской звезды Николь Кидман, Жанелль, была доставлена в больницу с наличием сердечно-сосудистых проблем. 76-летняя Жанелль прибыла в больницу Северного побережья Сиднея, где находилась под наблюдением врачей, сообщает The Daily Telegraph. Позже женщину отпустили на попечение дочери Антонии, дома у которой она проходит лечение.
Представитель Сиднейской больницы отрицает, что Жанелль была пациенткой его клиники и отказывается от дальнейших комментариев. Источники сообщают, что Николь еще не вернулась домой, чтобы увидеть свою мать. «Конечно, она переживает, но если с мамой было что-то серьезное, Николь тотчас бы приехала», — сообщают инсайдеры. Антония, которая живет с мужем и шестью детьми, была занята подготовкой к празднику, когда случился инцидент. Ее знаменитая сестра Николь сейчас находится в Луизиане на съемках нового фильма. Daily Mail Australia информирует, что пока Жанелль находится вне больницы, Николь сильно переживает за ее здоровье. «Она совершенно не в порядке», — сообщает источник.
Николь ранее пережила глубокий стресс от потери отца, которого хватил сердечный приступ в Сингапуре. Более того, в прошлом году 46-летний бывший муж Антонии также умер от внезапного сердечного приступа. Отец четырех детей присутствовал на конференции в Нью-Йорке.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Голкипер Астон Виллы закончил матч с двумя желтыми карточками

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua