Goodnews.ua


У Добронравова случился инсульт

Март 23
17:15 2018

У Добронравова случился инсульт
Федор Добронравов, актер из запрещенного в Украине сериала «Сваты», был госпитализирован с инсультом. Как сообщает replyuа.net со ссылкой на Известия, после госпитализации артиста сразу прооперировали в подмосковной клинике.
Актер Московского театра сатиры Федор Добронравов перенес инсульт, ему была проведена операция. Об этом в пятницу, 23 марта, сообщают Известия со ссылкой на собственные источники. Арртист почувствовал себя плохо 17 марта: у него началось онемение и стала ухудшаться речь. К нему вызвали скорую, которая доставила его в одну из клиник Подмосковья. Сейчас, как отмечает источник, жизни Добронравову ничего не угрожает, однако потребуется длительное время на реабилитацию, которая нередко бывает очень тяжелой после перенесенного кровоизлияния в мозг.
Напомним, что ранее актеру был запрещен въезд в Украину из-за незаконного посещения Крыма. Чуть позже в Украине также запретили и сериал «Сваты», где он исполняет одну из главных ролей.
Приєднуйтесь в телеграм

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зидан близок к назначению главным тренером Баварии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua