Goodnews.ua


У Брэда Питта уже новая возлюбленная

Март 04
23:15 2017

У Брэда Питта уже новая возлюбленная
Западное издание Grazia утверждает, что Брэд Питт недолго страдал в одиночестве и проливал слезы по Анджелине Джоли, поскольку у него появилась новая подружка, информирует replyua.net. Источник сообщает, что эта новость – не очередная утка, и о новом романе Питта стало известно из его окружения.
Более того, избранницей актера является одна из самых популярных актрис мирового уровня, — речь идет об актрисе из так называемого первого эшелона. Источник пока не указывает, является ли эта актриса американской, или новая возлюбленная Питта – иностранка. Позже оказалось, что новость о романе, который длится уже второй месяц, распространил Крис Херцог, личный телохранитель Брэда. По его словам, женщина, с которой встречается его шеф, является хорошей знакомой Херцога, но он пока не может рассказать, кто это.
«Отмечу лишь то, что они сильно друг другом увлечены», подчеркнул телохранитель. Официальных подтверждений этой новости не было, однако в соцсетях набирает обсуждения слух о том, что возлюбленной Питта может оказаться Сиенна Миллер, — она и есть актриса «первого эшелона». С другими особами актер замечен не был.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Дания первой в мире закупит оружие для ВСУ у украинских производителей

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua