Goodnews.ua


Тренер «Голос країни» устроил концерт в центре Москвы

Март 04
22:44 2017

Тренер «Голос країни» устроил концерт в центре Москвы
Звездный экс-тренер музыкального проекта «Голос країни», украинский певец Иван Дорн решил снова покорить российскую публику и возобновить свои выступления в России. Певец решил своеобразно привлечь к себе внимание. Команда Дорна соорудила небольшую импровизированную сцену на Кузнецком мосту, где он со своим коллегой Романом Bestseller исполнял свои хиты в стиле хип-хоп.
Появление Ивана Дорна вызвало даже удивление у патрульных полицейских и те некоторое время пытались выяснить, зачем Иван Дорн решил устроить такой импровизированный концерт под открытым небом в центре Москвы. К тому же украинский певец предстал в новом для себя образе, отрастив пышную бороду и приодевшись в пальто, к тому же певец время от времени попивал кофе и разговаривал с прохожими. Такой своеобразный «спектакль» оказался рекламой шоу Jazzy Funky Dorn. Концерт должен состояться 8 декабря в московском «Крокус Сити Холл».
Украинские музыкальные эксперты уже обрушились с критикой на певца, предрекая ему судьбу скандальных Ани Лорак, Таисии Повалий и Потапа и Насти Каменских в Украине. Пока же Ивана Дорна критикуют, билеты на его концерт активно продаются, стоимостью от 1500 до 8 тысяч рублей.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Загарбники вдруге за день обстріляли Білозерку на Херсонщині, постраждав чоловік

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua