Goodnews.ua


«Титанику» — 20: Ди Каприо и Уинслет могли не сняться в картине

Декабрь 20
13:45 2017

«Титанику» - 20: Ди Каприо и Уинслет могли не сняться в картине
Несколько дней назад исполнилось ровно двадцать лет с того момента, как на экраны всего мира вышел в прокат фильм «Титаник». Как сообщает replyua.net со ссылкой на ТСН, сборы от проката фильма побили абсолютно все рекорды, и до сих пор фанаты «Титаника» пересматривают свою любимую картину.
Ранее Джеймс Кэмерон, режиссер фильма, призвал поклонников прекратить споры о том, почему в конце фильма он «убивает» героя Леонардо Ди Каприо. Однако мало кто знает, что Ди Каприо и Кейт Уинслет вообще могли не сыграть в «Титанике»! Изначально на главные роли рассматривались Маколей Калкин (звезда «Один дома») и Гвинет Пэлтроу, однако Кэмерон остановил свой выбор именно на Уинслет и Ди Каприо.
Неизвестно, как бы сложилась «судьба» фильма, если бы в нем снялись Калкин и Пэлтроу – актеры совершенно не смотрятся вместе, к тому же, Гвинет намного старше Маколея. Однако фильм вообще мог не выйти на экраны, поскольку режиссер сначала просто изучал гибель «Титаника» и лишь спустя какое-то время решил, что можно снять картину, основанную на реальных событиях.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Трамп: Виживання України важливе для США

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua